7月上旬、きっぷと途中下車印の収集旅行に出掛けました。 2泊3日の予定は、下記の通りです。 東京(新幹線のぞみ)名古屋(東海道線)大垣(東海道線)米原(東海道線)彦根(東海道線)近江八幡(東海道線)草津(草津線)貴生川(信楽高原鉄道)信楽(…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。