みどりの窓口営業最終日の高尾駅では、入場券の他に乗車券も購入しました。 ↑ 高尾駅発行、韮崎から早川までの乗車券です。 経由は、中央線・山手線・埼京線(赤羽線)・東北線・高崎線・上越線・両毛線・水戸線・常磐線・東北線・東海道新幹線・東海道線で…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。